Главная » Пресс-служба » Перспективное развитие территорий сельских поселений

Перспективное развитие территорий сельских поселений

7.02.2013

Начала свою деятельность рабочая группа по развитию территорий сельских поселений во главе с заместителем председателя районной Думы А.В. Головиным.

В состав рабочей группы вошли представители администрации, центра занятости населения, фонда поддержки предпринимательства. Цель ее деятельности – определение основных направлений и перспектив развития, поиск новых резервов и возможностей сельских поселений. На прошлой неделе состоялись выезды во все поселения района.

Итогом работы группы станет Комплексный план - стратегия развития поселений Унинского района. Реализация предложений позволит повысить эффективность органов местного самоуправления, положительно скажется на развитии территорий, будет способствовать улучшению качества жизни жителей района.