Главная » Пресс-служба » Награждены лучшие работники дошкольных образовательных учреждений района

Награждены лучшие работники дошкольных образовательных учреждений района

5.10.2012

28 сентября во всех дошкольных образовательных учреждениях Унинского района состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню воспитателя и дошкольного работника.

Лучшим работникам дошкольного образования были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма управления образования.

Почетными грамотами награждены Надежда Леонидовна Золотарева, Надежда Анатольевна Лапшина, Ольга Николаевна Шкляева, Светлана Павловна Быданова.

Благодарственными письмами отмечены Н.А. Кряжевских, Н.В. Клюкина, С.Н. Садакова, И.П. Ворожцова, Н.В. Бушуева, С.В. Былева, С.А. Климова, М.И. Панченко, Л.П. Шмакова, Т.И. Цылева, Э.И. Мельникова, В.А. Перминова, А.В. Княгина.

Награждены лучшие работники дошкольных образовательных учреждений района

Начальник управления образования вручает Благодарственное письмо воспитателю детского сада «Ручеек» Наталье Валентиновне Клюкиной.