Главная » Пресс-служба » С праздником!

С праздником!

15.09.2012

С праздником!16 сентября отмечается День работников леса.

Этот праздник имеет большое значение для Унинского района. Лесная отрасль - одно из приоритетных направлений экономического развития, залог стабильности и благополучия, составляющая инвестиционной привлекательности района. В её структуре представлены предприятия различной направленности: от охраны и воспроизводства лесов до лесозаготовки и деревообработки.

Лес – наше богатство, но самое ценное– это люди, которые успешно и добросовестно трудятся. Это профессионалы и настоящие энтузиасты своего дела, ответственно выполняющие нелегкую работу, в любых условиях.

Благодаря квалифицированным кадрам, ресурсному потенциалу и новым технологиям производства предприятия лесопромышленного комплекса района успешно выполняют намеченные планы, динамично увеличивают объемы выпускаемой продукции, обновляют производственные мощности.

Уважаемые работники лесного комплекса! Ветераны отрасли! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников леса!

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия! Успехов в реализации намеченных планов!

Глава Унинского района    П.М. Полянцев