Главная » Пресс-служба » Поздравляем с праздником!

12.09.2012

8 сентября Глава района П.М. Полянцев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня финансиста и 210-летия со дня образования Министерства финансов России.

Поздравляем с праздником!

В своем выступлении глава района выразил искреннюю признательность и благодарность ветеранам финансовой отрасли, всем финансистам района за конструктивное сотрудничество и взаимодействие в решении финансовых вопросов на благо Унинского района. Пожелал руководствоваться в работе правилом выдающего российского министра финансов Е.Ф. Канкрина «Благосостояние каждого в частности, а не умножение общего государственного дохода должно быть задачей управления».

Присутствующих поздравили начальник финансового управления администрации района Т.Г. Бердова, начальник Отдела №30 Управления Федерального казначейства по Кировской области С.Л. Булатова.

Поздравляем с праздником!

За добросовестный труд и в связи с 210-летием со дня образования Министерства финансов России Почетной грамотой главы Унинского района награждены Т.Г. Бёрдова, Н.И. Кощеева, П.А. Наговицин, Т.Н. Мухачева, Е.В. Арафалова.

Поздравляем с праздником!

Благодарственные письма главы Унинского района вручены Е.И. Семёновых, С.В. Емшановой, Д.В. Карачёву, О.В. Будиной.