Главная » Пресс-служба » «Минута славы»

«Минута славы»

11.07.2012

 

«Минута славы»Если вы талантливы и хотите продемонстрировать свой талант, приглашаем вас принять участие в конкурсной программе «Минута славы», которая состоится в День района 4 августа 2012 года в 20.00 на площади 70-летия Унинского района.

 

Участниками конкурса могут стать коллективы и индивидуальные исполнители без ограничения возраста, обладающие уникальными талантами в различных жанрах: вокальное пение, разговорный жанр, хореография, исполнительское мастерство на различных музыкальных инструментах, оригинальный жанр, театр моды.

Продолжительность выступления – не более 3-х минут.

 

Желающие принять участие в «Минуте славы» должны направить письменную заявку об участии в конкурсной программе, согласованную с руководителем учреждения, организации или главой поселения. В заявке указать: количество, Ф.И.О. участников, возраст, название номера и его краткое описание, контактные телефоны. Заявки направлять по адресу: пгт Уни, ул. Ленина, 17, специалисту по работе с молодежью управления культуры, молодёжной политики, спорта и туризма администрации Унинского района Беляевой Екатерине Анатольевне, справки по телефону: 2-24-59. Заявки принимаются до 27 июля 2012 года.

 

Оргкомитет.