Главная » Пресс-служба » Зарегистрированные кандидаты в депутаты представительного органа Унинского муниципального округа Кировской области первого созыва по состоянию на 28 июля 2021 года

Зарегистрированные кандидаты в депутаты представительного органа Унинского муниципального округа Кировской области первого созыва по состоянию на 28 июля 2021 года

29.07.2021

 

Унинский четырехмандатный избирательный округ №1

 

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Кем выдвинут

 Бельтюкова

Светлана Анатольевна

1965

Унинское районное отделение КПРФ

Криницын

Пётр Петрович

1969

Унинское районное местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Мамаева

Татьяна Вячеславовна

1976

Унинское районное местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Мусихин

Олег Иванович

1961

Унинское районное местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Сизихина

Татьяна Юрьевна

1974

Унинское районное местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Унинский четырехмандатный избирательный округ №2

 

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Кем выдвинут

Небогатиков

Виктор Афанасьевич

1953

Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ» в Кировской области

Плетенев

Игорь Владимирович

1971

Унинское районное местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Хохрякова

Раиса Андреевна

1964

Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ» в Кировской области

 

Унинский четырехмандатный избирательный округ №3

 

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Кем выдвинут

Звонар

Лариса Петровна

1969

Унинское районное местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Лекомцева

Ольга Леонидовна

1977

Унинское районное местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Старкова

Елена Николаевна

1966

Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ» в Кировской области

Фукалова

Надежда Ивановна

 

1973

Унинское районное отделение КПРФ

Шутова

Ирина Михеевна

1965

Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ» в Кировской области

 

Унинский четырехмандатный избирательный округ №4

 

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Кем выдвинут

Андрейченко

Сергей Иванович

1963

Унинское районное местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Беляева

Алла Ивановна

1961

Унинское районное местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Блинов

Сергей Александрович

1978

Унинское районное местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 Мартынова

Екатерина Анатольевна

 1985

Унинское районное местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Пантелеев

Александр Николаевич

 

1959

самовыдвижение

Синцова

Надежда Левонтьевна

1970

Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ» в Кировской области

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия

Унинского района

 

 

 

 






















Избирательная комиссия Кировской области

{inform_izbirkom}