Главная » Пресс-служба » Курсы повышения квалификации

Курсы повышения квалификации

12.02.2021

Строительный контроль/Технический надзор за объектами капитального строительства 1 и 2 уровней ответственности  28-30 апреля 2021, Москва.

Курс предназначен для: руководителей и ИТР всех уровней строительных компаний; руководителей и специалистов строительного контроля, специалистов ОКС служб застройщика, технического заказчика, специалистов по строительству государственных и муниципальных учреждений, главных инженеров проекта по организации строительства согласно требованиям статьи 55.5-1 Градостроительного кодекса.

Цель семинара: оперативно разобраться в изменениях градостроительного законодательства, проанализировать изменения в нормативной базе, разобрать практические ситуации по организации работ в строительстве и строительного контроля, оптимизировать рабочие процессы, выработать стратегию работы в современных условиях.

В программе курса представлены актуальные нормативно правовые акты РФ, затрагивающие вопросы технического и оперативное руководства на всех этапах строительно-инвестиционного процесса с учетом изменений в законодательных и нормативно-правовых актах, регламентирующих деятельность организаций работ в области строительства. В ходе курса будут рассмотрены важные вопросы: нормативно-правовое и нормативно-техническое обеспечение, организации, строительства, в том числе строительного контроля; Порядок входного контроля проектной документации, внесение изменений проектную и рабочую документацию с учетом новых нормативных требований; Будут разобраны вопросы оформления исполнительной документации, экспертные мероприятия по сопровождению проекта от разрешения на строительства до сдачи в эксплуатацию. Будут разобраны основные задачи государственного строительного надзора, указаны на их недостатки в деятельности при проведении

надзорных мероприятий.

В качестве спикеров выступят: заместитель директора Института стоимостного инжиниринга и контроля качества строительства; Эксперт в области технического контроля, технического надзора и экспертизы проектов в строительстве; Эксперт арбитражного суда в области строительства; Эксперт независимой строительно-технической экспертизы объектов нефтяной промышленности.

Контактное лицо по вопросам организации, проведения курса и получения дополнительной информации Ассанов Игорь Васильевич, телефон +7(985) 930-76-06, e-mai - igor.assanov@fcaudit.ru.

 

Приложение: Программа обучения