Главная » Пресс-служба » Объявление о намерении приобрести жилые помещения

Объявление о намерении приобрести жилые помещения

12.04.2012

Администрация Унинского района объявляет о намерении приобрести жилые помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа.

 

Жилое помещение может быть приобретено: в виде жилого дома, квартиры, комнаты в коммунальной квартире, общей площадью не менее 14 кв.м. в состоянии пригодном для проживания. Максимальная стоимость жилого помещения не должна превышать 322,0 тыс. рублей.

Обязательное условие покупки: наличие у Продавца комплекта документов, подтверждающих право собственности на продаваемое жилое помещение, необходимых для государственной регистрации сделки с недвижимым имуществом.

 

Приобретаемое жилое помещение должно находиться в границах Унинского городского поселения Унинского района Кировской области.

Жилое помещение должно располагаться в кирпичном, панельном или деревянном доме со сроком ввода в эксплуатацию не ранее 1960 года и соответствовать санитарно-техническим требованиям с полным или частичным благоустройством: холодное водоснабжение (допускается наличие действующей скважины скважина или колодца), центральное либо печное отопление. Жилое помещение не должно требовать текущего или капитального ремонта.

 

Справки по телефону: (83359) 2-12-72 Печенкина Надежда Алексеевна