Главная » Пресс-служба » Глава района Т.Ф.Боровикова встретилась с коллективом редакции районной газеты в День российской печати

25.01.2021

Глава района Т.Ф.Боровикова встретилась с коллективом редакции районной газеты   в День российской печатиПриветствуя  журналистов,  Татьяна Федоровна  поздравила их с профессиональным праздником, пожелала творческих успехов в освещении жизни Унинского района.

Районная газета и сегодня, в период активного развития информационных технологий,  является востребованной читателями.  И это закономерно, ведь на страницах газеты всегда есть место для трудовых успехов и достижений, освещения самых значимых событий и  актуальных проблем нашей малой родины.

В ходе встречи Татьяна Федоровна обсудила вопросы сотрудничества органов местного самоуправления с прессой и ответила на вопросы журналистов, которые  касались как итогов социально-экономического развития района, так и планов на перспективу.

Интервью с главой района будет опубликовано в одном из ближайших номеров газеты.