Главная » Пресс-служба » Почта России в Кировской области предлагает поздравить всех мам с праздником

Почта России в Кировской области предлагает поздравить всех мам с праздником

10.11.2020

Почта России в Кировской области предлагает поздравить всех мам с праздником29 ноября 2020 года вся страна будет отмечать прекрасный праздник – День матери. История праздника насчитывает чуть более 20 лет, и с каждым годом он становится все более популярным среди жителей нашей страны. Поздравить самого главного человека своей жизни – маму можно оригинальной дизайнерской открыткой от ПочтаМаркет.

Отправить открытку можно, не выходя из дома, на сайте https://market.pochta.ru/catalog/Otkrytki. При оформлении необходимо указать данные адресата и добавить свой текст.

Именная поздравительная открытка формата А5 на плотной бумаге с глянцевым покрытием в праздничном конверте будет отправлена по указанному адресу, а почтальон опустит ее бумажную версию в почтовый ящик. Каждой открытке присваивается трек-номер. Отследить ее путь можно на официальном сайте компании www.pochta.ru или в мобильном приложении. Вся серия виртуальных открыток доступна в разделе Открытки / День матери. Стоимость одной открытки с учетом доставки в любую точку России составляет 149 рублей.

Отправка будет осуществляться из расчета доставки в почтовый ящик к 29 ноября. Чтобы получить поздравление до праздника жителям Кировской области рекомендуется сделать заказ до 15 ноября. Оформить открытку также можно в почтовом отделении. В этом случае будет использован стандартный текст поздравления.

«Так сложилось, что в этом году не у всех есть возможность поздравить своих близких лично, а кто-то живет в разных уголках нашей страны или области далеко от мамы. Почтовая открытка, отправленная искренне и с душой любимой маме – это знак уважения, любви, сердечной теплоты и благодарности ее заслуг, а также напоминание о том, что мы вместе, несмотря ни на что», - отметила директор УФПС Кировской области Анна Толстоброва.

 

Пресс-служба УФПС Кировской области АО «Почта России» Ольга Рустамова