Главная » Пресс-служба » С праздником Весны!

С праздником Весны!

6.03.2012

С праздником Весны!8 Марта - Международный женский день – первый весенний праздник!

Значимость этого праздника определяется важной ролью женщины в нашем обществе. Во многом те успехи, которыми гордится сегодня Унинский район, напрямую связаны с самоотверженным трудом женщин. Вы участвует во всех сферах жизни, будь то производство или предпринимательство, общественная или политическая деятельность, сельское хозяйство или социальная сфера.

На женские плечи ложится обязанность ведения домашнего хозяйства, воспитания детей, создания и сохранения семейного уюта. И все это вы успешно совмещаете, оставаясь любящей, ласковой, обаятельной и мудрой.

Милые наши женщины!

Примите искреннюю благодарность и неподдельное восхищение вашей энергией и женственностью, чуткостью и терпением.

Желаю вам здоровья и красоты, любви и нежности, счастья и благополучия! Пусть исполнятся все ваши мечты и желания!

С праздником!

С уважением,