Главная » Пресс-служба » Приглашение к участию в онлайн – семинаре «День охраны труда»

Приглашение к участию в онлайн – семинаре «День охраны труда»

14.08.2020

Приглашение к участию в онлайн – семинаре «День охраны труда»Вирус изменил привычный ход работы и жизни, но это не повод забывать об охране труда, тем более что изменения в нормативной базе произошли значительные.

В связи с этим, приглашаем Вас принять участие в бесплатном онлайн-семинаре, на котором мы в сжатом формате осветим наиболее важные изменения в законодательстве об охране труда и промышленной безопасности.

В частности, рассмотрим изменения, которые коснулись:

1. Практики работы организаций в условиях пандемии COVID-19.
  2. Надзорной деятельности.
  3. Обязательных медосмотров работников.
  4. Аттестации работников в области промышленной безопасности.
  5. Финансирования предупредительных мер по охране труда за счет средств Фонда социального страхования.
  6. Практики оценки профессиональных рисков.
  7. Обеспечения работников специальной одежной, обувью и СИЗ.
  8. Выполнения требований об обязательном обучении в условиях ограничений из-за пандемии.

Семинар проводится при участии и поддержке Государственной инспекции труда в Кировской области.

Спикеры семинара: эксперты Комитета по ОТиПБ Союза «Вятская торгово- промышленная палата», Кировского регионального центра «Охрана труда», Фонда социального страхования, Федерации профсоюзных организаций Кировской области.

Онлайн-семинар состоится 20.08.2020 с 10.00-12.00.

Предварительная регистрация обязательна. Справки по тел. (8332) 746-846, доб. 215.

Заместитель председателя комитета по ОТиПБ Союза «Вятская ТПП» Хохлов Д.Н