Главная » Пресс-служба » Конкурсы «Учитель года - 2012» и «Воспитатель года - 2012

Конкурсы «Учитель года - 2012» и «Воспитатель года - 2012

13.02.2012

Конкурсы «Учитель года - 2012» и «Воспитатель года - 2012Стартовали районные этапы конкурсов «Учитель года - 2012» и «Воспитатель года - 2012». Целями проведения данных конкурсов являются повышение престижа педагогического труда, выявление и распространение лучшего педагогического профессионального опыта.

Жюри конкурса уже посетили открытые занятия В.А. Баевой и Л.В. Барминой в д/с «Ручеек» пгт Уни и открытый урок природоведения в 1 классе учителя МБОУ СОШ с. Елгань Т.А. Машковцевой. Пройти первый этап еще предстоит Родыгиной С.Ф., Звонар Л.П., Денейко Е.С., Четвериковой А.В.

Кроме практических занятий, конкурсантам необходимо представить свой профессиональный педагогический опыт на районном Методическом дне. Завершающим этапом станет показ традиционно визитных карточек и мастер-классов претендентов на звание лучшего учителя и воспитателя 2012 года Унинского района.

В окружном этапе областного конкурса «Учитель года - 2012» от Унинского района примет участие победитель прошлого года в номинации «Личностно-ориентированный поход в преподавании истории» учитель МБОУ ООШ с. Уть Т.А. Семеновых.