Главная » Пресс-служба » Глава Унинского района Т.Ф. Боровикова выступила с отчетом за 2019 год

Глава Унинского района Т.Ф. Боровикова выступила с отчетом за 2019 год

13.03.2020

11 марта состоялось расширенное заседание Унинской районной Думы. В нем приняли участие депутаты, главы поселений, руководители предприятий, организаций, учреждений района, представители общественных объединений, сотрудники администрации района, приглашенные лица.

Единственный вопрос повестки дня - итоги социально-экономического развития Унинского района за 2019 год.

С докладом по данному вопросу выступила глава района Т.Ф. Боровикова.

Глава Унинского района Т.Ф. Боровикова выступила с отчетом за 2019 год

 

В докладе были охвачены все сферы жизнедеятельности района. Это экономическая и финансовая устойчивость района, ведущие отрасли экономики, сфера жилищно-коммунального хозяйства, социальная сфера, участие в различных федеральных и региональных программах, направленных на улучшение качества жизни населения, развитие культуры, спорта и молодежной политики, взаимодействие местной власти с населением, проведение значимых мероприятий, направленных на развитие района. Все озвученное в докладе – это показатели совместной работы администрации района с региональной властью, депутатами районной Думы, жителями района. Также были озвучены и проблемы, намечены основные пути их решения и приоритеты на ближайшее будущее.

В своем докладе Татьяна Федоровна уделила внимание на то, что в настоящее время осуществляется большая и серьезная работа по подготовке к празднованию 75-летия Великой Победы, подготовка к проведению Всероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ, а также начата работа по подготовке к проведению референдума по самообложению граждан на территории Унинского городского поселения.  

Доклад главы района был лаконичным и открытым, содержал глубокий анализ деятельности органов власти.

Татьяна Федоровна поблагодарила депутатов и участников расширенного заседания районной Думы за совместную работу и выразила надежду на дальнейшее конструктивное взаимодействие, направленное на развитие Унинского района.

 

Глава Унинского района Т.Ф. Боровикова выступила с отчетом за 2019 год
Глава Унинского района Т.Ф. Боровикова выступила с отчетом за 2019 год



 










Правительство области

Ефим Шифрин поздравил кировчан с юбилеем города

По его мнению, город за прошедшие годы сильно ...

Все новости