Главная » Пресс-служба » Состоялось обучение руководителей и специалистов организаций Унинского района

Состоялось обучение руководителей и специалистов организаций Унинского района

22.01.2020

21 и 22 января в администрации района для руководителей и специалистов организаций состоялся учебный семинар по охране труда и пожарной безопасности.
Занятия вели преподаватели ООО «Вятский центр профессиональной подготовки».
Среди обучившихся — главы сельских поселений, руководители и специалисты муниципальных образовательных учреждений, руководители и специалисты муниципальных учреждений культуры, руководители и специалисты организаций и предприятий района.
В течение двух дней преподаватели учебного центра провели курс лекций, а также проконсультировали слушателей по интересующим их вопросам.
По окончанию обучения слушателям были выданы удостоверения установленного образца.
Состоялось обучение руководителей и специалистов организаций Унинского района