Главная » Пресс-служба » Глава района поздравила детей на межрайонной Рождественской елке

13.01.2020

8 января в Унинском районе состоялась межрайонная Рождественская елка. На праздник собрались учащиеся воскресной школы пгт Уни, молодежный клуб князя Александра Невского, воспитанники детского сада «Ручеек», их родители, педагоги и жители района. Гостями мероприятия стали учащиеся воскресных школ Зуевского и Фаленского районов в сопровождении педагогов и родителей.

Перед началом сказки к собравшимся обратилась с привественным словом глава Унинского района Т. Ф. Боровикова. Она отметила, что наш район может гордиться своим молодым поколением и пожелала всем крепкого здоровья, новых успехов и достижений.

Глава района поздравила детей на межрайонной Рождественской елке

Также гостей и участников мероприятия с праздником Рождества Христова тепло и сердечно поздравили благочинный Зуевского округа Уржумской епархии протоирей Стефан Бугринец и настоятель храма Александра Невского пгт Уни иерей Иоанн Чарушин.

Глава района поздравила детей на межрайонной Рождественской елке

Продолжилось мероприятие новогодним представлением. Здесь детей ждали зажигательные танцы, новогодние песни, увлекательные игры и хороводы. Все это позволило зрителям погрузиться в волшебную атмосферу сказки, в которой истинная доброта одерживает победу.

Участниками Рождественского представления стали дети, обучающиеся в молодежном клубе при приходе храма Александра Невского пгт Уни, дети из села Порез, дети из села Мухино Зуевского района, учащиеся детских воскресных школ Унинского, Фаленского,  Зуевского районов, педагогический коллективом детского сада пгт Уни, которым и был составлен сценарий Рождественской сказки.

Данное мероприятие стало для ребят настоящим новогодним подарком. Радость и незабываемые впечатления от Светлого праздника Рождества Христова остались в сердцах взрослых и детей.

Фото с сайта nevskiy-uni.ru

Правительство области

Сегодня - День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

Александр Соколов поблагодарил жителей Кировской ...