Главная » Пресс-служба » Уважаемые женщины!

Уважаемые женщины!

21.10.2019

Уважаемые женщины!Приглашаем вас принять активное участие в районном конкурсе «Женщина года-2019», который состоится 20.11.2019 года в рамках проведения мероприятий, посвященных Дню матери.

Номинации конкурса:

• «Служение людям» -  присуждается женщинам – руководителям, специалистам и работникам, осуществляющим деятельность в сфере социальной защиты населения профсоюзной деятельности.
  • «Достижения в воспитании детей» - присуждается многодетным матерям. «Возрождение духовности» - присуждается женщинам – работникам культуры и искусства.
  • «Женщина – королева спорта» присуждается женщинам, добившимся успехов в спорте.
  • «Женщина – открытие года», присуждается женщинам, добившимся ярких успехов в любой сфере деятельности
  • «Успешная молодежь» - присуждается активистам молодежного движения в районе.
  • «Женщина – творческая личность» присуждается женщинам за успехи в любой творческой деятельности.
  • «Лидер общественного движения» присуждается активистам общественного движения в районе.
  • «Успех в образовании», «Успех в здравоохранении», «Успех в сельском хозяйстве», «Успех в предпринимательстве», «Успех на государственной (муниципальной) службе» - присуждается женщинам, добившихся успехов в данных сферах деятельности.
  • «Успех в сфере правопорядка».

Выдвигать кандидатуры может любое лицо, возможно самовыдвижение.

Организации, предприятия, общественные организации представляют:

-  характеристику – рекомендацию (рассказ)  на номинанта (объем не более 1 страницы) с указанием номинации

-  анкету участника (форма прилагается)

Документы принимаются до  1 ноября 2019 года по адресу: пгт Уни, ул. Труда, 56, Центральная библиотека, Масленниковой Л.Н.

Номинант представляет презентацию (не более 5 минут), до 7 фотографий,  (допускаются видеоматериалы),  любое креативное выступление  (возможно с группой поддержки).