Главная » Пресс-служба » Итоги акции «Собери ребенка в школу»

Итоги акции «Собери ребенка в школу»

3.09.2019

22 августа в Парке культуры и отдыха пгт Уни прошла благотворительная акция «Соберем ребенка в школу»-2019. Воспитатели и дети детского сада «Ручеек» пгт Уни показали театрализованное представление «Как принцесса в школу собиралась», провели игротеку. Сотрудники межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения провели для детей мастер-классы по твистингу, аквагриму, плетению косичек, а дети и воспитатели отделения временного пребывания детей и подростков д.У-Сурвай смастерили своими руками заколки для волос и поделки. Центр культуры и досуга провел с детьми конкурсную программу, администрация городского поселения организовала для малышей батуты. Все желающие могли попробовать фиточай и вкусные булочки, приготовленные поварами детского сада «Ручеек» и отделения временного пребывания детей и подростков д.У-Сурвай.

На все вырученные средства (9 тысяч рублей) были куплены 20 наборов школьных и письменных принадлежностей для первоклассников из малообеспеченных семей.

Спасибо, что Вы не остались равнодушными!

Итоги акции «Собери ребенка в школу»