Главная » Пресс-служба » С собрания собственников многоквартирных домов

С собрания собственников многоквартирных домов

5.07.2019

2 июля в администрации Унинского городского поселения состоялось собрание собственников многоквартирных домов, расположенных по адресам: пгт Уни,  ул.  Ленина, 18 и ул. Кирова, 4,6.

Согласно краткосрочного плана капитального ремонта многоквартирных домов в Кировской области на 2019 год в пгт Уни запланирован капитальный ремонт системы горячего водоснабжения дома по адресу: ул. Кирова, 4 и капитальный ремонт системы теплоснабжения домов по адресам: ул. Кирова, 6, улица Ленина, 18., что и послужило поводом для организации данного собрания.

В ходе собрания граждане встретились с подрядчиком, который будет осуществлять работы по капитальному ремонту домов. Подрядчиком является ООО предприятие «Сантехмонтаж».

Участие в собрании приняли заместитель директора предприятия Андрей Ильич Кашурников, главный инженер предприятия Юрий Николаевич Боровиков. Проводил собрание заместитель главы администрации городского поселения А.М. Бельтюгов.

В ходе встречи с собравшимися были уточнены вопросы, касающиеся материалов, которые будут использованы при выполнении работ, а также сроков выполнения ремонтных работ.

В завершение собрания жителями многоквартирного дома, расположенного по адресу: ул. Кирова, 6, был обсужден вопрос по выбору старшего по дому. На голосование была вынесена кандидатура С. И. Мокрушина, которого поддержали большинство жителей. Его заместителем выбрали Ю. К. Шибанова.

Собрание прошло достаточно продуктивно, были обсуждены и решены все вопросы. 

 

С собрания собственников многоквартирных домов

 

 

С собрания собственников многоквартирных домов

 

 

С собрания собственников многоквартирных домов
 

 














Правительство области

На ВДНХ гостей встретит вятскополянская Девица Метелица

На выставке "Россия" пройдут дни Вятских Полян
Сегодня - День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

Александр Соколов поблагодарил жителей Кировской ...

Все новости