Главная » Земельно-имущественные отношения » Приватизация муниципального имущества » Информация о результатах сделок приватизации муниципального имущества

Информация о результатах сделок приватизации муниципального имущества

14.01.2020

Продавец имущества: МУ «Управление по вопросам муниципальной собственности и жизнеобеспечения администрации Унинского района» информирует о признании аукциона по продаже муниципального имущества:

лот № 1 – здание автомобильной стоянки (назначение: нежилое здание, площадь 1292,9 кв.м, количество этажей 1, адрес объекта: Кировская обл, Унинский р-н, Малополомское с.п., д. Малый Полом, ул. Центральная, д. 19, кадастровый номер 43:34:310207:411).

Цена сделки приватизации: 237205 (Двести тридцать семь тысяч двести пять) рублей (без учета НДС)

не состоявшимся, в связи с не признанием ни одного из претендентов участниками аукциона.

.

Начальник управления по вопросам муниципальной собственности и жизнеобеспечения администрации

Унинского района О.А. Садакова