Главная » Земельно-имущественные отношения » Конкурсы и аукционы » Извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды нежилого здания, находящегося в собственности муниципального образования Унинский муниципальный район Кировской области

12.01.2015

Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты и номер контактного телефона организатора аукциона

Муниципальное учреждение «Управление по вопросам муниципальной собственности и жизнеобеспечения администрации Унинского района Кировской области», выступающее от имени и в интересах муниципального образования Унинский муниципальный район Кировской области.

Место нахождения (почтовый адрес): 612540, Кировская область, Унинский район, пгт Уни, ул. Ленина, д. 17.

Адрес электронный почты: imushestvo@bk.ru,

контактные телефоны: 8 (83359) 2-27-91, 2-13-84.

Предмет аукциона

право на заключение договоров аренды нежилого здания:

Место расположения, описание и технические характеристики муниципального имущества

Лот № 1: Здание, назначение: нежилое здание, 2-этажный, общая площадь 1372,3 кв.м., адрес объекта: Кировская область, Унинский район, пгт Уни, тракт Уни-Порез, д. 4е. Кадастровый номер 43:34:320101:565. Год ввода в эксплуатацию – 1984, материал стен – кирпичные, техническое состояние имущества - удовлетворительное.

Целевое назначение муниципального имущества, права на которое передаются по договору

Для производственных целей

Начальная (минимальная) цена договора (цена лота)

без административно-хозяйственных, коммунальных и эксплуатационных расходов:

139974,60 руб./год. (102 руб./год/кв.м) в том числе:

- величина арендного платежа за год – 118622,54 руб./год

- НДС 21352,06 руб./год.

Срок действия договора

5 (пять) лет

Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе

Требования к содержанию, составу и форме заявки на участие в аукционе, порядок подачи заявок, порядок и срок отзыва заявок на участие в аукционе, требования к участнику аукциона, порядок разъяснений положений документации об аукционе, порядок рассмотрения заявок на участие в аукционе, порядок проведения аукциона, порядок заключения договора аренды по результатам аукциона и др. содержатся в документации об аукционе.

Документация об аукционе размещена на официальном информационном сайте Унинского района www.admuni.ru и размещено на официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о проведении торгов – www.torgi.gov.ru.

Организатор аукциона на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение двух рабочих дней с даты получения заявления предоставляет такому лицу документацию об аукционе в письменной форме либо в форме электронного документа. Предоставление документации об аукционе осуществляется без взимания платы.

Предоставление документации об аукционе производится в рабочие дни с даты начала срока подачи заявок на участие в аукционе по дату окончания срока подачи заявок на участие в аукционе с 8 ч. до 12 ч. и с 13 ч. до 17 ч. по адресу: пгт Уни, ул. Ленина, д. 17, каб. 45.

Требование о внесении задатка

не предусмотрено

Срок, в течение которого организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона

Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на официальном сайте в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона. В течение двух рабочих дней с даты принятия указанного решения организатор аукциона направляет соответствующие уведомления всем заявителям.

Место подачи заявок на участие в аукционе – пгт Уни, ул. Ленина, д. 17, каб. 45.

Дата начала срока подачи заявок на участие в аукционе – 13 января 2015 г. в 08.00 ч.

Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе – 09 февраля 2015 г. в 10 ч. 00 мин.

Рассмотрение заявок на участие в аукционе на предмет их соответствия требованиям, установленным документацией об аукционе состоится 09 февраля 2015 г. в 10 ч. 15 мин. по адресу: пгт Уни, ул. Ленина, д. 17, каб. 45.

Проведение аукциона состоится 11 февраля 2015 г. в 10 ч. 00 мин. по адресу: пгт Уни, ул. Ленина, д. 17, каб. 45.

Аукционная документация.doc

Извещение.doc

Правительство области

Ефим Шифрин поздравил кировчан с юбилеем города