Главная » Земельно-имущественные отношения » Конкурсы и аукционы » Информация о результатах аукциона

Информация о результатах аукциона

5.05.2012

Управление по вопросам муниципальной собственности и жизнеобеспечения администрации Унинского района информирует о результатах аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, состоявшегося 03 мая 2012 года.

Наименование органа местного самоуправления, принявшего решение о проведении аукциона, реквизиты указанного решения: Администрация Унинского района Кировской области, постановление администрации Унинского района Кировской области от 22.03.2012 № 181.

Аукцион по лоту № 1 (земельный участок для жилищного строительства. Характеристики: кадастровый номер 43:34:320108:124; адрес: Кировская область, Унинский район, пгт Уни, ул. Советская, д. 4; категория земель: земли населенных пунктов; площадь: 1932+/-31 кв.м.; разрешенное использование: для строительства многоквартирного жилого дома высотой не более 1 этажа) признан не состоявшимся по причине участия в нем менее двух участников.

Правительство области

На ВДНХ гостей встретит вятскополянская Девица Метелица

На выставке "Россия" пройдут дни Вятских Полян
Сегодня - День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах