Главная » ГОСТЕХНАДЗОР » ИНФОРМАЦИЯ Об итогах технического осмотра тракторов, самоходных машин и прицепов в Унинском районе в 2013 году.

ИНФОРМАЦИЯ Об итогах технического осмотра тракторов, самоходных машин и прицепов в Унинском районе в 2013 году.

19.09.2013

 ИНФОРМАЦИЯ Об итогах технического осмотра тракторов, самоходных машин и прицепов в Унинском районе в 2013 году.  В 2013 году инспекцией Гостехнадзора Унинского района, согласно утвержденного плана, проведен  технический осмотр тракторов, самоходных машин и прицепов  в предприятиях и у физических лиц района.

 

   На технический осмотр  предприятия района в срок представили используемую в работе технику, всего техосмотр проведен в 28  ( в т.ч. – 7АПК) предприятиях.

 

   Всего в районе прошли технический осмотр с получением талона- допуска:43 ед.прицепов, 178 ед. тракторов, 3 ед. кормоуборочных комбайнов, 6 ед. зерноуборочных комбайнов от наличия зарегистрированных тракторов, машин и прицепов.

 

   В сельскохозяйственных предприятиях района в 2013 году тракторов прошли техосмотр 24 процента из представленных, так как остальная техника не задействована в работе, либо неисправна и подлежит списанию.

 

   Низкий процент прохождения  технического осмотра обусловлен тем, что многие владельцы частных тракторов не используют их в работе. Даже пошла тенденция по снятию таких тракторов с учета из-за отсутствия денежных средств на их содержание.