Главная » Федеральные и областные учреждения » ПП «Унинский» МО МВД России «Куменский» » Госавтоинспекция Кировской области рекомендует водителям быть внимательными на дороге в связи с ухудшением погоды.

Госавтоинспекция Кировской области рекомендует водителям быть внимательными на дороге в связи с ухудшением погоды.

15.02.2021

Госавтоинспекция Кировской области рекомендует водителям быть внимательными на дороге в связи с ухудшением погоды.Кировской области в ближайшие дни прогнозируются снегопады, усиление ветра, метели, как следствие - образование на проезжей части заносов, переметов и ухудшение видимости. В сложных погодных условиях сотрудники Госавтоинспекции рекомендуют участникам движения соблюдать предельную осторожность.

   Водителям следует соблюдать дистанцию до впереди идущего транспорта, а также скоростной режим. Управлять транспортным средством надо осторожно, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства, дорожные и метеорологические условия.

   В период установившейся сложной погоды сотрудники Госавтоинспекции региона ориентированы на оказание помощи всем участникам дорожного движения.

 

Врио начальника ОГИБДД МО МВД России «Куменский»

ст.лейтенант полиции                                                                                             Д.А. Шмырин