Главная » Федеральные и областные учреждения » ПП «Унинский» МО МВД России «Куменский» » ДТП в Куменском районе, один погиб, двое пострадало.

ДТП в Куменском районе, один погиб, двое пострадало.

20.08.2020

ДТП в Куменском районе, один погиб, двое пострадало. В результате опрокидывания автомобиля Шевроле Нива водитель погиб, двое пассажиров, госпитализированы с различными травмами.

Происшествие произошло 18 августа 2020 года в ночное время, по предварительным данным, произошел съезд автомобиля Шевроле Нива в кювет с последующим опрокидыванием. В результате происшествия погиб мужчина-водитель автомобиля и два человека получили травмы, в том числе 7-летний мальчик. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, уточняются причины и условия совершения аварии.

Госавтоинспекция Кировской области напоминает участникам дорожного движения о строгом соблюдении правил дорожного движения и недопустимости управления транспортом в состоянии опьянения