Главная » Социальная сфера » Образование » Куда пойти учиться дальше, на какую специальность и где получать дальнейшее образование?

Кировская область является ведущим аграрным регионом.  Экономика области во многом зависит от  развития сельского хозяйства и подготовки высококвалифицированных рабочих кадров.  Каждый район, выпуская учеников из школы, надеется, что они вернутся на малую родину.

Выбор профессии - важный этап на пути во взрослую жизнь. В современном мире существует огромный выбор возможностей для построения карьеры. И главное в начале своего маршрута не ошибиться. Важно выбрать подходящее учебное заведение.

КОГПОАУ «Куменский аграрно-технологический техникум» является ведущей профессиональной образовательной организацией, готовит отличных специалистов и  продолжает набор по следующим специальностям:

• “ Ветеринария ”

На базе 9 классов, срок обучения 3 года 10 месяцев.

• “Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства”

На базе 9 классов, срок обучения 2 года 10месяцев.

• “Технология продукции общественного питания”

На базе 9 классов, срок обучения 3 года 10месяцев

• Автомеханик”

На базе 9 классов, срок обучения 2 года 10 месяцев.

• Мастер отделочных строительных работ”

На базе 9 классов, срок обучения 2 года 10 месяцев.

Есть возможность заключения 3х  и 4х сторонние соглашения с возможностью получения именной стипендии Правительства Кировской области.

Наши студенты имеют возможность прохождения стажировки в Германии.

Документы можно послать:

- заказным письмом по адресу: 613400, Кировская область, пгт. Кумены, ул. Гагарина, дом 49 Куменский аграрно - технологический техникум

- через МФЦ

- привезти лично в техникум

- через сайт https://кумтех.рф, раздел Абитуриенту заполнить заявление, выслать копии документов на электронную почту техникума Е-mail:pl45.kumeni@mail.ru

Телефон приемной комиссии (883343) 2-16-46, 2-14-37