Главная » Администрация Унинского муниципального округа » Управление культуры, молодежной политики, спорта и » Новости культуры » Районный конкурс снежных фигур «Снежные фантазии - 2016» (ГОЛОСОВАНИЕ ЗАВЕРШЕНО)

23.01.2017

ГОЛОСОВАНИЕ ЗАВЕРШЕНО

(посмотреть в полном окне)

В преддверии празднования Нового года, в Унинском районе проводился конкурс снежных фигур «Снежные фантазии - 2016», где несколько  организаций района, а также семейные и молодёжные команды представили свои композиции из снега или льда.

Предлагаем вам посмотреть видео-презентацию и проголосовать за лучшую команду-участницу конкурса.
Голосование продлится до 27.01.2017 17:00

Фото участника Унинской историко -краеведческий музей (не вошло в видео)