Главная » Прошло отчетно-выборное собрание районного совета женщин

Прошло отчетно-выборное собрание районного совета женщин

21.12.2015

14 декабря 2015 года состоялось отчетно-выборное собрание районного совета женщин. В преддверии этого мероприятия в поселениях района прошли свои отчетно-выборные собрания, на которых были сформированы  новые составы  советов женщин на местах, а также  избраны делегаты на районный форум.

С докладом «Отчет о работе районного совета женщин с марта 2012 гола по декабрь 2015 года и задачи советов женщин на 2016 год» выступила  председатель районного совета женщин Колотова Н.Е. В обсуждении доклада приняли участие  председатели советов женщин  Быданова А.В. (Канахинцы), Шушакова Т.Н. (д.Князево), Смердова Г.М. (с. Сардык), Вотинцева Н.В. (с. Елгань), члены районного совета женщин Мясникова Т.В., Логинова С.Н.

Наиболее активные участницы общественной жизни района были награждены грамотами районного совета женщин и подарками.

Новый состав районного совета женщин вновь возглавила     Колотова Н.Е., заместитель главы администрации района.