Главная » Правила содержания собак и кошек необходимо выполнять всем владельцам домашних питомцев

17.02.2015

Правила содержания собак и кошек  необходимо выполнять всем владельцам домашних питомцев12 февраля состоялось заседание районной административной комиссии. Вела его заместитель главы администрации района, председатель комиссии Колотова Н.Е.

На обсуждение членов комиссии был вынесен  вопрос о привлечении к административной ответственности лица, допустившего нарушение правил содержания собак и кошек в населенном пункте.

По итогам рассмотрения протокола принято решение - подвергнуть данное лицо административному наказанию в виде предупреждения.

Районная административная комиссия предупреждает всех, у кого есть   собаки и кошки, о необходимости неукоснительно соблюдать установленные правила  содержания. И помнить, что ответственность за своих питомцев в полном объеме несут  их владельцы.