Главная » С Днем молодежи!

С Днем молодежи!

27.06.2019

С Днем молодежи!27 июня в нашей стране отмечается День молодежи. Этот праздник является символом юности, символом  развития общества, символом движения вперед.  
У молодости много прекрасных свойств – красота, сила, энергия, воля к победе. Эти качества особенно необходимы в начале жизненного пути, когда перед человеком открыты тысячи дорог, но выбрать надо – одну и верную.
Сегодня мы по праву гордимся представителями молодежи Унинского района, подающими большие надежды. Немало полезных дел сделано руками юношей и девушек, немало ярких страниц вписано ими в историю района. И с каждым годом молодежь играет все более значимую роль.
Именно вы, молодые, составляете наш  трудовой, интеллектуальный, творческий  потенциал, и именно от вашей активной гражданской позиции зависит завтрашний день малой родины. Получая образование, выбирая трудовой путь, создавая семью, вы закладываете основы своего счастья и благополучия, а значит и благополучия района.  
Дорогие юноши и девушки! Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником – Днем молодежи. Пусть на пути к жизненному успеху вам помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость. Пусть всегда будет с вами уверенность в завтрашнем дне и желание никогда не останавливаться на достигнутом, а энергия, творчество, оптимизм и жизнелюбие помогают вам одерживать все новые и новые победы! 
Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и удачи во всех начинаниях. Пусть ваша жизнь была насыщенной и разнообразной. Пусть в ней всегда будет место для учебы и работы, отдыха и общественных дел, любви и дружбы.
С праздником!
С уважением, глава Унинского района А.В. Шаклеин