Главная » Избирательная комиссия » Территориальная избирательная комиссия определила время использования помещений для проведения встреч с избирателями

21.08.2017

В целях обеспечения равных условий для зарегистрированных кандидатов на должность Губернатора Кировской области, их доверенных лиц территориальной избирательной комиссией Унинского района установлено время использования помещений, пригодных для проведения агитационных публичных мероприятий в форме собраний для встреч с избирателями продолжительностью не более 3 часов.

Список помещений, находящихся в муниципальной собственности, пригодных для проведения предвыборных агитационных публичных мероприятий, определен органами местного самоуправления по согласованию с территориальной избирательной комиссией Унинского района. spisok-pomescheniy-dlya-agitacionnyh-meropriyatiy.docx [15,67 Kb] (cкачиваний: 42)

Избирательная комиссия Кировской области

{inform_izbirkom}