Главная » Избирательная комиссия » Вниманию избирателей!

Вниманию избирателей!

5.09.2016

Напоминаем, что в соответствии с избирательным законодательством избиратель, который в день голосования не сможет прибыть в помещение для голосования того избирательного участка, где он включен в список избирателей, вправе получить открепительное удостоверение и принять участие в голосовании (в пределах избирательного округа, где избиратель обладает активным избирательным правом) на том избирательном участке, на котором он будет находиться в день голосования.

Открепительные удостоверения на выборах депутатов Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, выборах депутатов Законодательного Собрания Кировской области шестого созыва, а также на выборах главы Унинского городского и Комаровского сельского поселений и местных референдумах, а также на выборах депутатов Унинской районной Думы пятого созыва можно получить в избирательной комиссии Унинского района по 06 сентября 2016 года по адресу: пгт Уни, ул. Ленина, 17. Время работы комиссии:

с 7.30 до 17.30 в рабочие дни;

с 8.00 до 17.00 в выходные дни.

С 7 сентября 2016 года открепительные удостоверения избиратели могут получить в избирательных комиссиях своих избирательных участков. Время работы комиссий:

с 8.00 до 17.00 в рабочие дни;

с 9.00 до 12.00 в субботу;

с 9.00 до 17.00 в воскресенье.

 

Телефоны для справок: 2-12-76, 2-25-05, 2-12-61














Правительство области

На ВДНХ гостей встретит вятскополянская Девица Метелица

На выставке "Россия" пройдут дни Вятских Полян
Сегодня - День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

Александр Соколов поблагодарил жителей Кировской ...

Все новости

 














Избирательная комиссия Кировской области

{inform_izbirkom}