Главная » Избирательная комиссия » Территориальная избирательная комиссия определила время использования помещений для проведения встреч с избирателями

7.07.2016

Территориальная избирательная комиссия определила время использования помещений для проведения встреч с избирателямиВ целях обеспечения равных условий для зарегистрированных кандидатов, избирательных объединений, зарегистрировавших списки кандидатов, при предоставлении помещений для встреч с избирателями при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, депутатов Законодательного Собрания Кировской области шестого созыва, в соответствии со статьей 67 Федерального закона «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации», со статьей 47 Закона Кировской области «О выборах депутатов Законодательного Собрания Кировской области», в соответствии со статьей 43 Закона Кировской области «О выборах депутатов представительных органов и глав муниципальных образований в Кировской области» территориальной избирательной комиссией Унинского района установлено время использования помещений, пригодных для проведения агитационных публичных мероприятий в форме собраний для встреч с избирателями ежедневно с 8  до 18 часов продолжительностью не более 3 часов.

Список помещений, находящихся в муниципальной собственности, пригодных для проведения предвыборных агитационных публичных мероприятий, определен органами местного самоуправления по согласованию с территориальной избирательной комиссией Унинского района.  Прилагается.

Правительство области

В Кирове у "Черного моря" высадили крымскую сосну

Губернатор Александр Соколов принял участие во ...
На ВДНХ гостей встретит вятскополянская Девица Метелица