Главная » Избирательная комиссия » О мерах по оказанию содействия избирательным комиссиям в период подготовки и проведения единого дня голосования 18 сентября 2016 года

О мерах по оказанию содействия избирательным комиссиям в период подготовки и проведения единого дня голосования 18 сентября 2016 года

7.07.2016

О мерах по оказанию содействия избирательным комиссиям в период подготовки и проведения единого дня голосования  18 сентября 2016 годаГлава Унинского района А.Н. Пантелеев подписал распоряжение о мерах по оказанию содействия избирательным комиссиям района в реализации их полномочий при подготовке и проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, депутатов Законодательного Собрания Кировской области шестого созыва, органов местного самоуправления Унинского района в единый день голосования 18 сентября 2016 года.

         В соответствии с данным распоряжением утвержден План организационно-технических мероприятий, связанных с подготовкой и проведением единого дня голосования на территории Унинского района. В частности,  планом предусмотрено содействие избирательным комиссиям  в освещении избирательной кампании, предоставлении помещений для голосования в соответствии с предъявляемыми к ним требованиями, выделение органами местного самоуправления резервных мест для проведения голосования, предоставление зарегистрированным кандидатам помещений для проведения встреч с избирателями, обеспечение резервными источниками энергоснабжения избирательных участков, а также выделение специальных мест для размещения агитационным материалов.

         Осуществлять контроль за реализацией мероприятий, а также координировать деятельность всех служб и ведомств, задействованных в подготовке к выборам, будет  районный штаб под председательством   главы района А.Н. Пантелеева. Заседания штаба планируется проводить по мере необходимости.














Правительство области

На ВДНХ гостей встретит вятскополянская Девица Метелица

На выставке "Россия" пройдут дни Вятских Полян
Сегодня - День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

Александр Соколов поблагодарил жителей Кировской ...

Все новости

 














Избирательная комиссия Кировской области

{inform_izbirkom}