Главная » Избирательная комиссия » Избирательная кампания в органы местного самоуправления началась

Избирательная кампания в органы местного самоуправления началась

5.07.2016

18 сентября 2016 года в единый день голосования помимо выборов федерального и регионального уровней пройдут выборы депутатов Унинской районной Думы, выборы главы Унинского городского поселения, выборы главы Комаровского сельского поселения.  

Назначение выборов представительными органами состоялось 24 июня текущего года. Решения о назначении выборов опубликованы, что дает старт муниципальной избирательной кампании.  

В соответствии с Законом Кировской области от 28.07.2005 №346-ЗО «О выборах депутатов представительных органов и глав муниципальных образований в Кировской области» период выдвижения кандидатов в депутаты и на должности глав поселений начинается со дня официального опубликования решения о назначении выборов и заканчивается не позднее чем за 45 дней до дня голосования.   То есть выдвижение кандидатов должно быть проведено с 25 июня 2016 года по 3 августа не позднее 17 часов. Представление документов для регистрации кандидатов заканчивается 8 августа не позднее 17 часов.

Кандидаты могут быть выдвинуты избирательными  объединениями, либо в порядке самовыдвижения.

Документы по выдвижению и регистрации кандидатов в депутаты Унинской районной Думы предоставляются в избирательную комиссию муниципального образования Унинский муниципальный район Кировской области по адресу: п.Уни, ул.Ленина,17.  Председатель комиссии Клюкина Т.П.  

Телефон для справок:  8(83359) 2-12-57.

Документы по выдвижению и регистрации кандидатов на должности глав поселений предоставляются в территориальную избирательную комиссию Унинского района по адресу: п.Уни, ул.Ленина, 17. Председатель комиссии Ракитина Л.Г.

Телефоны для справок: 8(83359)  2-12-76, 2-25-05.

Время приема документов: в рабочие дни с 8.00 часов до 18.00 часов.

Суббота, воскресенье:  с 9.00 часов до 13.00 часов.

Перечень документов, необходимых для выдвижения и регистрации кандидатов  размещены на официальном сайте Унинского района на странице «Избирательная комиссия».  На данной странице также будут публиковаться все информационные материалы, касающиеся подготовки и проведения единого дня голосования на территории Унинского района перчень документов на главу поселения  ,перечень документов в районную Думу

Территориальная избирательная комиссия

Унинского района














Правительство области

На ВДНХ гостей встретит вятскополянская Девица Метелица

На выставке "Россия" пройдут дни Вятских Полян
Сегодня - День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

Александр Соколов поблагодарил жителей Кировской ...

Все новости

 














Избирательная комиссия Кировской области

{inform_izbirkom}