Главная » Избирательная комиссия » Рабочее совещание с главами поселений

Рабочее совещание с главами поселений

6.08.2015

5 августа состоялось очередное рабочее совещание с главами и специалистами администраций поселений.

Один из основных вопросов – подготовка к Единому дню голосования 13 сентября 2015 года. Напомним, что на эту дату во всех поселениях района  назначены  референдумы по самообложению граждан на следующий год.

На основных организационных мероприятиях органов местного самоуправления  по данному направлению остановилась заведующая организационным отделом аппарата главы района Попцова О.М.

Выступление секретаря территориальной избирательной комиссии Падериной Н.Н. было посвящено взаимодействию избирательных комиссий с органами местного самоуправления при подготовке референдумов,  соблюдению календарных сроков при проведении плановых мероприятий, неукоснительному соблюдению избирательного законодательства.

Правительство области

На ВДНХ гостей встретит вятскополянская Девица Метелица

На выставке "Россия" пройдут дни Вятских Полян
Сегодня - День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах