Главная » Избирательная комиссия » 10 августа Унинский район посетила председатель Избирательной комиссии Кировской области И.Г.Верзилина.

15.08.2012

Она приняла участие в работе выездного кустового рабочего совещания АСМО, где выступила перед главами муниципальных образований по вопросам подготовки и проведения выборов органов местного самоуправления поселений.

Ирина Геннадьевна также вручила высшую награду Избирательной комиссии Кировской области -Почетный знак - бухгалтеру территориальной избирательной комиссии Унинского района Л.И.Беляевой. Этой заслуженной награды Л.И.Беляева удостоена в числе первых по Кировской области.

Вручение высшей награды Избирательной комиссии Кировской области -Почетный знак - бухгалтеру территориальной избирательной комиссии Унинского района

К сведению избирателей. В единый день голосования – 14 октября 2012 года – в Кировской области будут избираться 258 глав городских и сельских поселений, 3173 депутата представительных органов муниципальных образований. По Унинскому району предстоит сформировать представительные органы в девяти поселениях с количеством депутатов – 78. В семи поселениях проводятся выборы глав.

Своих кандидатов на муниципальных выборах в Унинском районе выдвигают отделения политических партий «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР, Справедливая Россия.

Территориальная избирательная комиссия продолжает прием документов от кандидатов в депутаты представительных органов поселений и на должности глав поселений Унинского района. Последний день приема документов на выдвижение – 29 августа 2012 года.

Телефоны: 2-12-61, 2-25-05.

Правительство области