Главная » Избирательная комиссия » 29 февраля – 2 марта комиссия в составе председателя ТИК Злобиной А.А.,

29 февраля – 2 марта комиссия в составе председателя ТИК Злобиной А.А.,

5.03.2012

29 февраля – 2 марта комиссия в составе председателя ТИК Злобиной А.А., 29 февраля – 2 марта комиссия в составе председателя ТИК Злобиной А.А., представителей отделения надзорной деятельности, пункта полиции «Унинский», районного узла связи, Унинского РЭС в присутствии глав поселений, председателей участковых избирательных комиссий проверила готовность избирательных участков по выборам Президента Российской Федерации 4 марта 2012 года.

Все участки соответствуют предъявляемым требованиям, оснащены необходимым технологическим оборудованием, обеспечены средствами связи, электроснабжением. Подходы и подъезды к зданиям, в которых расположены помещения для голосования, расчищены, пожарные водоемы в исправном состоянии, имеются первичные  средства   пожаротушения.

Правительство области

В Кирове у "Черного моря" высадили крымскую сосну

Губернатор Александр Соколов принял участие во ...
На ВДНХ гостей встретит вятскополянская Девица Метелица