Зарегистрированные кандидаты в депутаты Собрания депутатов Порезского сельского поселения Унинского района Кировской области третьего созыва по Порезскому семимандатному избирательному округу

31.07.2019

Анисимов Александр Валерьевич,  1957  года рождения, место жительства - Кировская область, пгт Уни,  место работы - пенсионер, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России,  выдвинут  Кировским региональным отделением ЛДПР.

Звонар Лариса Петровна, 1969 года рождения, место жительства - Кировская область, Унинский район, д.Барашки,  место работы - Кировское областное государственное автономное учреждение социального обслуживания «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Унинском районе», специалист по социальной работе геронтологического отделения,  выдвинута Унинским районным   отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» .

Измайлова Зинаида Аркадьевна, 1961 года рождения, место жительства - Кировская область, Унинский район, д.Князево,  место работы - пенсионер, член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,  выдвинута Унинским районным   отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Фукалова Надежда Ивановна, 1973 года рождения, место жительства - Кировская область, Унинский район, с.Порез, место работы - муниципальное бюджетное учреждение культуры «Унинская центральная библиотека», библиотекарь Порезской сельской библиотеки им. В.Г. Шумихина, выдвинута Унинским районным отделением КПРФ.

Ходырева Людмила Аркадьевна, 1968 года рождения, место жительства - Кировская область, Унинский район, д.Князево,  место работы - Кировское областное государственное автономное учреждение социального обслуживания «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Унинском районе», социальный работник отделения социально-бытового обслуживания, выдвинута  Кировским региональным отделением ЛДПР.

Правительство области

На выставке "Россия" проходят дни Вятских Полян

Гостей встречает вятскополянская Девица Метелица
В Кирове у "Черного моря" высадили крымскую сосну