Главная » Избирательная комиссия » На заседании ТИК утверждены календарные планы мероприятий по проведению дополнительных выборов и местных референдумов

25.06.2019

17 июня состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Унинского района. На нем были приняты постановления о Календарном плане мероприятий по подготовке и проведению дополнительных выборов двух депутатов Собрания депутатов Порезского сельского поселения по Порезскому семимандатному избирательному округу, а также о Календарном плане мероприятий по подготовке и проведению местных референдумов по введению самообложения граждан на 2020 год.
Кроме того, утверждены формы документов, представляемых в территориальную избирательную комиссию при выдвижении и регистрации кандидатов при проведении дополнительных выборов, возложены полномочия окружной избирательной комиссии по дополнительным выборам депутатов на территориальную избирательную комиссию Унинского района, создана рабочая группа по приему и проверке документов от кандидатов, определен комплекс мер по обеспечению информирования избирателей о зарегистрированных кандидатах.
24 июня территориальной избирательной комиссией Унинского района принято решение о приеме предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий.
На заседании ТИК  утверждены календарные планы  мероприятий по проведению дополнительных выборов и местных референдумов

Правительство области

Ефим Шифрин поздравил кировчан с юбилеем города

По его мнению, город за прошедшие годы сильно ...