Главная » Проект по поддержке местных инициатив » Реализация проектов » 2011 год » О ходе реализации Проекта по поддержке местных инициатив в Унинском районе за 2011 год

Ремонт системы водоснабжения в д.Чуваши Комаровского с/п

5. Ремонт системы водоснабжения в д.Чуваши Комаровского с/п ( в результате реализации проекта отремонтировано 2 км. 970 метров водопровода по улицам деревни)

Общая стоимость проекта: 1426197 руб, в том числе объем субсидии из областного бюджета – 1350197 руб, объем софинансирования из бюджета поселения – 10000 руб., доля денежного участия населения – 22000 руб., средства спонсоров – 44000 руб.).

Организация уличного освещения в с.Сосновка

6. Организация уличного освещения в с.Сосновка с установкой энергосберегающих светодиодных светильников ( Благодаря участию в Проекте в селе Сосновка было установлено суперсовременное осветительное оборудование. Всего на улицах села было установлено 20 светильников общей протяженностью 5,2 км. Стоит отметить, что установленные в Сосновке светодиодные светильники являются новейшей разработкой казанских специалистов, это энергосберегающее оборудование с потреблением электроэнергии всего 100 Вт. Срок их службы составляет 100 000 часов или 10-15 лет).

Общая стоимость проекта: 388458 руб, в том числе объем субсидии из областного бюджета – 335274 руб, объем софинансирования из бюджета поселения – 23184 руб., доля денежного участия населения – 30000 руб. Благодаря применению инновационных подходов Проект реализован без софинансирования спонсоров).

Устройство пешеходных дорожек по ул.Кирова в пгт Уни

7. Устройство пешеходных дорожек по ул.Кирова в пгт Уни Общая протяженность дорожки 980 метров, положено тротуарной плитки 468 кв.метров, асфальтового покрытия 1207 кв.метров

Общая стоимость проекта: 1524999 руб, в том числе объем субсидии из областного бюджета – 1129999 руб, объем софинансирования из бюджета поселения – 250000 руб., доля денежного участия населения – 50000 руб., средства спонсоров – 95000).

Мы показали вам только часть реализованных на территории Унинского района проектов 2011 года.

Спасибо за внимание!

Правительство области

На выставке "Россия" проходят дни Вятских Полян

Гостей встречает вятскополянская Девица Метелица