С днем рождения!

14.03.2014

3 марта Татьяна Михайловна Поскребышева, специалист по делопроизводству администрации Комаровского сельского поселения, отметила свой 60-летний юбилей.

Татьяна Михайловна, после окончания Кировского государственного педагогического института по специальности учитель трудового обучения и физики средней школы, работала в Комаровской школе.

С апреля 1984 года по 1991 год работала секретарем исполкома Комаровского сельского Совета, а потом библиотекарем в сельской библиотеке.

С 2003 года работает специалистом 2 категории администрации Комаровского сельского поселения.

Поскребышева Т.М. - ответственный, исполнительный работник, обладающий профессиональными знаниями и богатым опытом. Она знает своё дело. Постоянно работает над повышением квалификации, не стоит на месте.

Она честный и принципиальный человек, в то же время очень доброжелательная и милая женщина.

Долгих лет жизни Вам, Татьяна Михайловна! Здоровья и благополучия! С днем рождения!