О работе совета женщин

20.12.2016

Председатель совета женщин д. Канахинцы    О.Л. Кряжевских отчиталась о работе за 2016 год на районном заседании совета женщин. Она отметила: «В  2016 году работа женсовета деревни Канахинцы была направлена на формирование и развитие духовно-нравственных ценностей, привлечение женщин к общественной жизни деревни и района, повышение их роли в семье и обществе, формирование здорового образа жизни».

 Женсовет работает   в тесном контакте с администрацией Канахинского сельского поселения, домом культуры, детским садом «Радуга»,  школой и другими общественными организациями, действующими на территории поселения.

 На заседаниях женсовета рассматривались вопросы планирования работы, организации и проведения  различных мероприятий, участия в  районных конкурсах по благоустройству и другие.

 За активное участие в районном конкурсе «Здоровым быть здорово» и большую и плодотворную работу по благоустройству совет женщин д. Канахинцы в 2016 году награжден Дипломом администрации района и Благодарственным письмом главы Унинского района.