Главная » Поселения » Елганское сельское поселение » Новости » Подведены итоги районной выставки «Сделано в СССР»

Подведены итоги районной выставки «Сделано в СССР»

22.12.2016

Подведены итоги районной выставки  «Сделано в СССР»  В рамках мероприятий, посвященных  празднованию 80-летия Кировской области, состоялась выставка – конкурс «Сделано в СССР». Учредители конкурса - администрация Унинского района и управление культуры администрации района. Экспонаты от жителей  принимали работники Унинского  историко-краеведческого музея (директор музея Казакова Г.А.).

Всего на выставку представлено 148 предметов, изготовленных в  советский период с 1936 года  по 1991 год. Это значки, предметы домашней утвари, музыкальные инструменты, одежда, монеты, электроприборы, билет на турнир на олимпиаду 1980 года и многое другое.

Подведены итоги районной выставки  «Сделано в СССР»

В течение трех месяцев предметы  экспонировалась в выставочном зале краеведческого музея. В начале декабря текущего года организовано  две выносные выставки  в Унинском центре культуры и досуга.

Оргкомитетом  конкурса 11 декабря подведены итоги. Победителями     в различных номинациях стали -  Шибанова Н. А., Шулятьев А. А.,  Наговицын А. В., Казаков А. А., Кунаев  Г. С. из Уней, Вотинцева Т. А. из Елгани и  Унинский  историко-краеведческий музей.  Они награждены дипломами и ценными подарками.

Участники выставки отмечены благодарственными письмами.

Правительство области

На ВДНХ гостей встретит вятскополянская Девица Метелица

На выставке "Россия" пройдут дни Вятских Полян
Сегодня - День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах