Главная » Поселения » Елганское сельское поселение » Новости » О невостребованных земельных долях

О невостребованных земельных долях

18.10.2016

Администрация Елганского сельского поселения Унинского района Кировской области в соответствии с пунктом 4 статьи 12.1 Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» опубликовывает список невостребованных земельных долей, возникших при приватизации сельскохозяйственных угодий на участке, находившемся в пользовании совхоза «Елганский» и имеющем в настоящее время кадастровый номер 43:34:000000:109.

Одновременно информирует, что согласно вышеуказанному Федеральному закону, лица, считающие, что принадлежащие им земельные доли необоснованно включены в список невостребованных долей, вправе представить документы (свидетельства на право собственности на землю, договоры купли-продажи земельных долей или т.п.) для исключения указанных лиц и их земельных долей из списка невостребованных земельных долей.

Адрес для обращения: Кировская область, Унинский район, с. Елгань, ул. Профсоюзная, д. 5; тел.: 8(83359)6-93-21, 8(8332)20-57-13

 

СПИСОК НЕВОСТРЕБОВАННЫХ ЗЕМЕЛЬНЫХ ДОЛЕЙ


СПИСОК

земельных долей, которые могут быть признанными невостребованными в соответствии с пунктом 1 статьи 12.1 Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения"

 

 

  1. Ахапкина Ольга Николаевна
  2. Балобанов Андрей Викторович
  3. Балобанова Наталья Анатольевна
  4. Бармин Сергей Геннадьевич
  5. Бармина Елена Николаевна
  6. Брюхов Александр Игоревич
  7. Будина Елена Аркадьевна
  8. Деветьярова Оксана Николаевна
  9. Девятьяров Василий Аркадьевич
  10. Жигалов Евгений Леонидович
  11. Коровкин Андрей Иванович
  12. Михеев Андрей Алексеевич
  13. Ничунаев Андрей Викторович
  14. Ничунаева Галина Михайловна
  15. Русских Александр Анатольевич
  16. Саутин Александр Николаевич
  17. Семышев Владимир Сергеевич
  18. Сизихин Алексей Леонидович
  19. Фалалеев Валерий Викторович
  20. Шатунов Николай Борисович
  21. Шумилов Анатолий Васильевич
  22. Шумилова Ольга Владимировна
  23. Шумилова Ольга Юрьевна
  24. Шушаков Иван Николаевич
  25. Юркина Галина Петровна


 

СПИСОК

земельных долей, которые могут быть признанными невостребованными в соответствии с пунктом 2 статьи 12.1 Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения"

 

 

  1. Анфалов Аркадий Григорьевич
  2. Бабинцева Светлана Анатольевна
  3. Балобанов Виктор Андреевич
  4. Балобанов Петр Евдокимович
  5. Бельтюков Геннадий Андреевич
  6. Бельтюков Сергей Яковлевич
  7. Бельтюкова Екатерина Сергеевна
  8. Бельтюкова Ульяна Андреевна
  9. Бродников Аркадий Николаевич
  10. Бродников Николай Григорьевич
  11. Бродникова Мария Алексеевна
  12. Бродникова Нина Семеновна
  13. Бронникова Анна Андреевна
  14. Брюхова Любовь Семеновна
  15. Будин Иван Васильевич
  16. Будина Татьяна Семеновна
  17. Вершинин Василий Васильевич
  18. Вершинина Галина Николаевна
  19. Владимирова Валентина Филипповна
  20. Воробьев Василий Кузьмич
  21. Воробьева Мария Степановна
  22. Вотинцев Виктор Тимофеевич
  23. Вотинцев Николай Александрович
  24. Вотинцев Николай Сергеевич
  25. Вотинцев Серафим Афанасьевич
  26. Вотинцева Акулина Яковлевна
  27. Вотинцева Анастасия Ивановна
  28. Вотинцева Раиса Николаевна
  29. Галкин Владимир Иванович
  30. Головина Евдокия Филипповна
  31. Горохова Людмила Васильевна
  32. Едигарев Василий Николаевич
  33. Едигарева Елизавета Андреевна
  34. Жигалов Геннадий Михайлович
  35. Жигалов Леонид Михайлович
  36. Жигалов Петр Григорьевич
  37. Жигалов Сергей Сергеевич
  38. Жигалов Яков Яковлевич
  39. Жигалова Анна Васильевна
  40. Жигалова Вера Кузьмовна
  41. Жигалова Таисья Яковлевна
  42. Житлухин Анатолий Назарович
  43. Житлухина Мария Алексеевна
  44. Коровкин Иван Григорьевич
  45. Коршунов Анатолий Федорович
  46. Коршунова Евдокия Константиновна
  47. Леонтьева Варвара Ивановна
  48. Леушин Яков Семенович
  49. Лыткина Ирина Васильевна
  50. Машковцев Василий Филиппович
  51. Мелузов Юрий Иванович
  52. Микрюкова Прасковья Степановна
  53. Михеев Алексей Андреевич
  54. Михеев Аркадий Алексеевич
  55. Михеев Сергей Васильевич
  56. Михеева Александра Алексеевна
  57. Михеева Парасковья Никифоровна
  58. Мокрушина Парасковья Никаноровна
  59. Никулин Виктор Яковлевич
  60. Пестов Анатолий Иванович
  61. Пестова Анастасия Никифоровна
  62. Пестова Мария Емельяновна
  63. Подоплелов Николай Ильич
  64. Преснецова Степанида Ивановна
  65. Преснецова Феня Ивановна
  66. Русских Александра Федоровна
  67. Русских Анатолий Михайлович
  68. Русских Наталья Евсеевна
  69. Русских Николай Михайлович
  70. Русских Тамара Ивановна
  71. Саврасов Алексей Петрович
  72. Саврасов Григорий Ефремович
  73. Саврасова Анастасия Яковлевна
  74. Саврасова Татьяна Егоровна
  75. Свертокина Любовь Аркадьевна
  76. Сизихин Николай Афанасьевич
  77. Сизихин Сергей Андреевич
  78. Сизихина Евдокия Ивановна
  79. Сизихина Татьяна Ипатовна
  80. Татьянников Леонид Николаевич
  81. Фалалеев Леонид Николаевич
  82. Фалалеев Федор Михайлович
  83. Фалалеева Антонида Прокопьевна
  84. Фалалеева Екатерина Александровна
  85. Фалалеева Ефросинья Сергеевна
  86. Фалалеева Светлана Ивановна
  87. Халевина Евдокия Архиповна
  88. Цыбух Юрий Иванович
  89. Шаклеин Алексей Семенович
  90. Шаклеина Клавдия Ивановна
  91. Шаклеина Татьяна Григорьевна
  92. Шиляева Апполинария Андреевна
  93. Шипчина Прасковья Николаевна
  94. Шуклин Дмитрий Алексеевич
  95. Шуклина Дарья Петровна
  96. Шуклина Мария Степановна
  97. Шуклина Феклинья Кузьмовна
  98. Шумилов Аркадий Матвеевич
  99. Шумилов Назар Ефимович

100. Шумилова Анна Егоровна

101. Шумилова Нина Егоровна

102. Шустов Николай Алексеевич

103. Шустова Прасковья Гавриловна

104. Шушаков Алексей Федорович

105. Шушаков Николай Федорович

106. Юркин Семен Акимович

107. Юркин Сергей Акимович

108. Юркин Степан Назарович

109. Юркина Антонида Ивановна

110. Юркина Мария Андреевна

111. Юшина Нина Васильевна









МЕРОПРИЯТИЯ


Собрание граждан по выбору ППМИ-2023


Дата: 01.06.2022
Место: с.Уть
Начало: 10:00
Адрес: с.Уть.


Вебинар по вопросам реализации ППМИ-2023


Дата: 31.05.2022
Место: администрация округа (малый зал)
Начало: 15:30
Адрес: пгт. Уни, ул.Ленина, 17.


Мобилизационное заседание


Дата: 31.05.2022
Место: администрация округа
Начало: 10:00
Адрес: пгт.Уни,ул.Ленина,17.


Оргкомитет по подготовке к Дню района


Дата: 30.05.2022
Место: администрация округа (зал заседаний,3 этаж)
Начало: 10:00
Адрес: пгт. Уни,ул. Ленина,17.


ВКС "Создание доступной среды для людей с инвалидностью. Паспортизация объектов торговли и общественного питания


Дата: 30.05.2022
Место: администрация округа (малый зал)
Начало: 10:00
Адрес: пгт.Ун,ул.Ленина,17.

Все мероприятия