Главная » Поселения » Астраханское сельское поселение » Новости » Итоги конкурсного отбора ППМИ – 2017

Итоги конкурсного отбора ППМИ – 2017

3.03.2017

Итоги конкурсного отбора ППМИ – 2017

21.02.2017 года  в министерстве социального развития Кировской области состоялось заседание конкурсной комиссии, на котором определены победители конкурсного отбора проекта по поддержке местных инициатив в Кировской области в 2017 году. В числе победителей и заявка  Астраханского сельского поселения «Капитальный ремонт водопроводных сетей по улицам Набережная, Школьная, Комсомольская деревни Сибирь».

01.03.2017 года состоялось первое заседание инициативной группы, где обсуждался вопрос о сборе денежных средств на реализацию проекта. Чтобы получить областную субсидию нам необходимо подтвердить денежный вклад муниципального образования – 100,0 тыс. рублей, вклад населения – 77,5 тыс. рублей, спонсоров- 44,0 тыс. руб.

Уважаемые жители деревни Сибирь!

Проявите гражданскую активность и внесите свой вклад  в размере 500  рублей в общее дело!

Только объединив усилия,  мы сможем решить актуальную проблему!

С уважением  глава Астраханского

сельского поселения   Т.А. Лысова

Правительство области

Сегодня - День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах