Главная » Муниципальные услуги » Зарегистрируйтесь на сайте «электронное правительство» госуслуги.

Зарегистрируйтесь на сайте «электронное правительство» госуслуги.

Зарегистрируйтесь на сайте «электронное правительство»  госуслуги.Уважаемые жители Унинского района! Напоминаем, что в нашем территориальном отделе Вы можете зарегистрироваться на сайте «электронное правительство» госуслуги (www.gosuslugi.ru). Для этого вам необходимо иметь при себе паспорт, страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС). Услуга предоставляются бесплатно.

Кроме регистрации на портале Госуслуги в центре «Мои Документы» Вам предоставят бесплатно такие услуги как:

1. Подтверждение учётной записи на портале Госуслуги. Если Вы самостоятельно зарегистрировались на портале, для полного доступа к электронным услугам, мы подтвердим вашу учётную запись.

2. Восстановление доступа к учётной записи. Если Вы забыли пароль – это легко исправить. При обращении в территориальный отдел, Вы получите временный пароль в течение одного рабочего дня. Позже, в целях конфиденциальности, вы сможете самостоятельно поменять пароль на постоянный, известный только Вам.

Более подробную информацию по услугам можно получить по следующему номеру 8-800-707-43-43 или непосредственно в территориальном отделе МФЦ в Унинском районе по адресу п. Уни ул. Ленина д.17 (здание администрации Унинского района)