Главная » Пресс-служба » Почта России » Почта России поможет подготовиться жителям Кировской области к новогодним праздникам

Почта России поможет подготовиться жителям Кировской области к новогодним праздникам

9.12.2021

С наступлением первых зимних дней началась горячая пора подготовки к любимым всеми новогодним праздникам, а значит – время выбирать подарки, готовить поздравления и сюрпризы. Уже сейчас посетители почтовых отделений могут почувствовать приближение праздника, где представлен огромный выбор новогодней полиграфической продукции.
Почта России поможет подготовиться жителям Кировской области к новогодним праздникам
В почтовые отделения региона поступило более 150 видов разнообразных художественных и маркированных открыток, почтовых карточек, конвертов, марок. Традиционно большим спросом пользуется как продукция с классическими новогодними сюжетами и главными героями праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой, снеговиками и елочными игрушками, так и открытки с символом предстоящего года по восточному календарю. Открытки выполнены в самой разной технике – с лаковым покрытием, нанесением блесток, вырубкой, винтажные. Написать письмо главному зимнему волшебнику помогут готовые наборы для письма, в которые входят почтовые конверты с правильным почтовым адресом Деда Мороза и бланки письма доброму волшебнику.
В широком ассортименте – более 180 видов – представлены календари, среди которых карманные, квартальные, перекидные, отрывные, настольные, листовые, календари-магниты с изображением символа года, природы, кулинарными рецептами, домашними животными, праздниками, православной тематики. 
Помимо открыток и календарей посетители почтовых отделений могут приобрести в подарок сладкие новогодние подарки, предметы текстиля, в том числе с новогодней атрибутикой, малую бытовую технику (фены, стайлеры, чайники, утюги), косметическую продукцию и средства гигиены, игрушки, детские творческие наборы, а также брендированные почтовые машинки, 3D-пазлы, куклы и, безусловно, сладости – шоколад с логотипом Почты России и наборы конфет в праздничной упаковке. Особым спросом в качестве праздничного презента стали пользоваться лотерейные билеты, которые представлены в виде подарочных блоков по 10 билетов и наборов в форме тубусов на специальные новогодние тиражи с большими выигрышами.