Главная » Пресс-служба » Почта России » В почтовых отделениях Кировской области можно приобрести товары для школьников со скидкой до 30%

В почтовых отделениях Кировской области можно приобрести товары для школьников со скидкой до 30%

19.08.2021

В почтовых отделениях Кировской области можно приобрести товары для школьников со скидкой до 30%В отделениях Почты России Кировской области до 30 сентября проходит акция «Снова в школу». Посетители почтовых отделений могут приобрести необходимые товары для школьников со скидкой до 30%.

Традиционно к началу учебного года Почта России специально для школьников и их родителей предлагает расширенную линейку канцелярских товаров с лучшим соотношением цены и качества. В почтовых отделениях представлен широкий ассортимент школьных принадлежностей: ручки, карандаши, фломастеры, краски, тетради, альбомы для рисования, дневники, и многое другое, необходимое ученикам. Вся продукция имеет сертификаты безопасности и соответствует действующим санитарным нормам.

 

Также в почтовых отделениях, имеющих выделенные зоны розничной торговли, большой выбор книжной продукции: от детской и прикладной до классической и современной художественной литературы для внеклассного чтения.

 

«Ежедневно почтовые отделения Кировской области посещает свыше 50 000 человек. Для многих из них, особенно в сельской местности, где зачастую отсутствуют специализированные канцелярские магазины, почтовые отделения оказываются единственной возможностью приобрести необходимые товары по доступным ценам и помогают обеспечить школьников всеми необходимыми принадлежностями для комфортного и успешного обучения», – отметила руководитель отдела розничных товаров УФПС Кировской области Елена Москвитина.