Главная » Пресс-служба » Главный федеральный инспектор » Игорь Комаров вручил паспорта юным гражданам России

Игорь Комаров вручил паспорта юным гражданам России

10.06.2022

9 июня 2022 года в преддверии Дня России, полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров вместе с начальником Главного Управления МВД России по Нижегородской области, Председателем Совета руководителей территориальных органов МВД России в ПФО Юрием Арсентьевым вручили первые паспорта Российской Федерации школьникам Нижегородской области, отличившимся в учебе, спорте, общественной деятельности и добровольческом движении.

Полномочный представитель поздравил ребят с получением паспорта гражданина Российской Федерации, отметив что это - знаменательное событие, первый шаг во взрослую самостоятельную жизнь.

«Желаю вам быть достойными гражданами России, помнить, что именно от вас будет зависеть, какая она станет в будущем. Россия – это великая многонациональная страна с героической историей и богатой самобытной и неповторимой культурой», - сказал ребятам Игорь Комаров.

Вручение паспортов юным гражданам России в рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России!» стало одной из добрых традиций, направленных на формирование гражданско-патриотических ценностей нашей молодежи.

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Дата: 30.06.2022
Место: администрация Унинского муниципального округа
Адрес: пгт.Уни,ул.Ленина,17.